Превышен 45-дневный срок гарантийного ремонта - Как вернуть деньги за планшетный компьютер?

• г. Петрозаводск

Сервисным центром был превышен 45 дневный срок гарантийного ремонта на планшетный компьютер, когда я туда пришла 3 февраля, они сказали якобы ремонт закончился 30 января (на 43 день ремонта). Я попыталась написать заявление на возврат денежных средств, они у меня его не приняли. Планшет я не забирала. Что мне делать дальше? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если нарушен срок гарантийного ремонта, вы вправе изменить свои первоначальные требования. Претензию необходимо подавать в магазин. Возьми с собой свидетелей или фиксируйте все на видео - на случай отказа в приеме претензии. Нужна будет помощь в составлении претензии - обращайтесь.