Незаконное применение силы и неправомерные действия в школьной продленке - необходимость отправления дела на доследование

• г. Озерск

В какой форме я могу подать заявление в прокуратуру по следующему факту. На продлёнке в школе подрались 3 детей. 2 одноклассника и мой сын. Один толкнул другого, мой сын встал на защиту. Потом потерпевший обоюдно дрался с моим сыном. Воспитатель продлёнки подошла сначала к мальчику которого Потерпевший толкнул... потом пошла разнимать моего сына. Когда опрашивали моего сына он сказал, что встал на защиту. Когда опрашивали потерпевшего он сказал, что мой сын был один, по протоколу. Потом как сказали сотрудники ОПДН он вспомнил, что мой сын был не один, но в протоколе этого нет. Помогите пожалуйста. С какой формулировки мне начать писать заявление в прокуратуру, чтобы дело отправили на доследование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Заявление подаётся в письменной форме с указанием обстоятельств, имеющих значение для дела.