Пересмотр трудового договора и изменение обязанностей - правомерно ли это и что делать работнику?

• г. Калининград

Предоставлена служ квартира на период труд отношений. Работодатель через год решил изменить трудовой договор и расширить обязанности работника. Правомерно ли? и как действовать работнику? Я бюджетник и многодетная, старшему 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Об изменении условий договора Вас обязаны уведомить письменно за 2 месяца, а дальше решаете Вы, либо переходите на новые условия работы, либо трудовой договор будет расторгнут.