Какие документы потребует суд для решения о встрече с ребенком?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь - грамотно составленное исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. К иску прикладывается квитанция об оплате гос. пошлины, копия Свидетельства о рождении ребенка, иные доказательства, подтверждающие обоснованность Ваших требований. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.