Как отказаться от доли в приватизации в пользу родителя, если ребенок участвовал не по своей воле и у родителя есть еще 2 детей?

• г. Миасс

Приватизация, сыну исполнилось 18 лет как ему отказаться от своей доли в мою пользу, ребенок участвовал в приватизации не по своей воле, у меня еще 2 детей.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от доли нельзя

Он может распорядиться долей по какой либо сделке - дарении, купле продаже

Приватизация, сыну исполнилось 18 лет как ему отказаться от своей доли в мою пользу, ребенок участвовал в приватизации не по своей воле, у меня еще 2 детей

Татьяна, только с его согласия, просто почему вы лишаете его жилья. не совсем понятно.