Нарушение рабочего графика и обеденного перерыва - кому обратиться в моей ситуации?

• г. Азнакаево

Я работаю методистом в детском саду, мой рабочий день с 8.00 до 14.00 включая субботу. Меня заставляют работать с 9.00 до 16.00 с перерывом на обед. Нужно ли делить шестичасовой рабочий день на обеденный перерыв? С кем я должна решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ С 8:00 ДО 14:00. В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ У ВАС ЕСТЬ ОБЕД. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ, ТРУДИНСПЕКЦИЮ И СУД.