Вопросы о найме иностранных работников для производства металлоконструкций и их работоспособности

• г. Москва

Я ИП хочу взять на работу для производства металла конструкций узбека, Киргизия или Таджика у них есть патент платят за него каждый месяц у всех есть регистрация могут ли они на меня работать и какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По патенту иностранные граждане не имеют права работать у ИП. Патент дает право предоставлять бытовые услуги физическим лицам.