Последствия и рыночная цена - сдача квартиры в подмосковье 6 узбекам и возможные негативные последствия

• г. Москва

Сдал квартиру в подмосковье 6 узбекам (кв 66 м)

Хочу узнать какие последствия негативные могут быть для меня и какова примерная рыночная цена данного вопроса? Могут ли они по временной регистрации прописать своих детей которых я потом замучуюсь выписывать через суд? Патенты на работу у них разумеется есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы составили договор данными лицами и прописали все условия, обязанности в данном случае вам ничего не угрожает.

Доброго времени суток! Нет, прописать без вашего согласия никто к=никого не сможет. Закон предусматривает обязательное согласияе собственника даже для временной регистрации.