Эффективные способы судиться с предприятием по поводу неправильного начисления заработной платы - оставаясь в штате или уволившись?

• г. Красноярск

Как эффективнне судиться с предприятием по поводу неправильного начисления мне заработной платы (не согласен с рамером отпускных, северных, переработки) - находясь в штате предприятия или уволившись оттуда?

Ответы на вопрос (1):

Эффективно в любом положении, но если Вы не хотите неприятностей в виде различного рода провокаций со стороны администрации предприятия, лучше сначала уволиться, а потом судиться.