Проблемы с платежами по кредиту - наши действия и возможности в сложившейся ситуации

• г. Барнаул

Кредит оформлен на мужа вначале платил исправно но возникли проблемы травма потом потерял работу возникли проблемы с платежами обращался в банк с отсрочкой отказали устно потом платил с опозданием но ежемесячно по системе оплаты рапида деньги своевременно не доходили опять просрочки и сумма за просрочки составила 20 тыс. за 6 мес эта сумма выросла до 84 тыс хотя уже платежи за этот период вносили по графику своевременно (платежи по 9 тыс) с ООО нсв звонят бесконечно но внести такую сумму нет возможности. Какие наши действия в сложившейся ситуации? Какое заявление в банк написать? И обязаны ли выплачивать эту сумму? Как она начислялась? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Запросите из Банка расчет суммы задолженности, и, если есть пени и штрафы - оспаривайте их в суде.

Советую вам расторгнуть кредитный договор в суде с взысканием с банка страховой премии, скрытых %, пений и незаконных штрафов.

Можете обратится в офис нашей компании, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

С уважением А.Соловьева