Возможно ли получение РВП гражданке Молдовы, учащейся в колледже на территории РФ?
• г. Мытищи
Я гражданка Молдовы! Мне 18 лет, учусь на территории РФ в колледже, при наличии постоянной прописки могу ли я получить РВП? и каким образом?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться в ОФМС по месту постоянной регистрации, где Вам объяснят условия, при которых Вы можете получить РВП.