Военнослужащий по контракту, хочет уволиться до окончания срока службы, обязательно ли для этого иметь уважительную причину?

• г. Вуктыл

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий по контракту, хочет уволиться до окончания срока службы, обязательно ли для этого иметь уважительную причину

Виктория, обязательно, в противном случае его уволят по несоблюдению условий контракта.