Возможность временной регистрации новорожденного в приватизированной квартире, принадлежащей моей матери

• г. Самара

Могу ли я временно зарегистрировать новорожденного ребенка в приватизированной квартире своей мамы (она собственница). Я, мать ребенка зарегистрированная в этой квартире постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрировать его по месту жительства (постоянно), согласия мамы не требуется

Александра, можете постоянно вместе с вами.