Последствия угонного заявления в случае развода и оформления автомобиля на супруга

• г. Клин

Состою в браке, купили автомобиль, на деньги от продажи моей машины приобретенной до брака и взятого кредита на меня. Машина оформлена на мужа, если я собираюсь уехать от него на этой машине, он подаст в угон, какие это повлечет последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если авто - общее имущество супругов, то угоном в данном случае это не является