Возможно ли продление времени для получения долгов банком, чтобы избежать исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Сможет ли банк заплатить за меня минимальную сумму, что бы не настала исковая давность, т.е. продлить время, что бы получить долги?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, только от этого исковая давность не продлевается - не Вы и не по Вашему согласию совершили действие.