Как справиться с просрочкой платежей по кредиту и картам кредитной общей суммой на 600 тыс. при отказе других банков?

• г. Хабаровск

У маня кредит и карты кредитная общей суммой на 600 тыс. сейчас просрочка по платежам пошла, звонят каждый день. Я пол года назад сменила работу, сменился уровень дохода, после появления просрочки несколько раз платила небольшие суммы которые могла по счетам. Что делать, другие банки отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Анна, в Вашей ситуации необходимо обратиться в банк письменно, о предоставлении отсрочки по опалте и решить все с банком, в противном случае вас ожидает суд.