Сообщение о возможной претензии к ГИБДД по поводу незафиксированного ДТП и просьба о возмещении ущерба.

• г. Санкт-Петербург

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

произошло дтп сотрудниками гибдд оно не зафиксировано у меня на руках есть:1.расписка от участника дтп о том, что претензий ко мне нет подписанная участником дтп и свидетелем со стороны участника.2.акт ремонта моего авто. С моей стороны есть свидетель. Ни каких документов ни я,ни мой свидетель не подписывали. Могу ли я обратится за возмещением ущерба? И куда?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - в страховую, если страховали.