Уволился по собственному желанию, но не получил полную зарплату - нужна помощь?

• г. Красноярск

23.01.14 г я уволился с работы по собственному желанию. Подтверждением работы в организации является лишь запись в трудовой. Белая з/п была 7000 руб. 13000 руб. в конверте. Организация должна мне 11 тыс за ноябрь, 20 тыс за декабрь и расчет за январь. Есть ли смысл обращаться куда-либо теперь за помощью, ведь по белой з/п получается, что, вроде, они мне ничего не должны?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть доказательства о получении черной з/п тогда только тогда можете обращаться.

Александр,я советую вам обращаться непосредственно в суд с исковым заявлением об установлении факта получения заработной платы в определенном размере и взыскании задолженности.

Если необходима помощь в составлении иска для суда или доп. консультации пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.