Страховая компания отказалась выплатить по каско после ДТП - стоит ли подавать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания направила на осмотр в сервис. За 3 дня до этого московский офис стр. комп. Выслал письмо с отказом в выплате по каско после ДТП, кое произошло не по моей вине, хотЯ у меня записан ремонт, а не деньги. Вопрос: надо нанимать адвоката и подавать в суд, или страховая образумитсЯ?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендуем нанять адвоката и обратиться в суд.Готовы Вам помочь,звоните.

Юрий, большой опыт показывает, что страховая не образумится. Более того, претензии, звонки и т.д. тоже не помогут. Вам необходимо обратиться к юристу, специализирующемуся на спорах со страховыми компаниями, который поможет Вам не только отремонтировать авто, но и взыскать со страховой большую сумму штрафов и расходы на юриста. Предлагаю Вам качественную услугу по представлению Ваших интересов в суде.