Вопрос по приватизации квартиры совместно с невыписанным из ордера членом семьи

• г. Кемерово

Миронова Валерия, г. Кемерово.

Здравствуйте. Вопрос по приватизации квартиры. В ордер вписаны 2 человека мама и ее брат. В квартире прописаны мама, я и мой брат. Дядя выписан в 1997 г. по решению суда. В квартире не проживает с 1989 года. Мама уже использовала свое право участия в приватизации. Можем ли мы с братом приватизировать квартиру без его отказа в участии в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если он выписан решением суда - то конечно вы можете приватизировать квартиру