Генеральный директор получил новый паспорт.

• г. Ижевск

Генеральный директор получил новый паспорт. Какие документы мы должны отправить в ИФНС? Только форму 14001? Платится ли госпошлина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По моему мнению необходимости внесения изменений в устав предприятия в связи со сменой паспорта (документа удостоверяющего личность) ОТСУТСТВУЕТ, т.к. акционером является не паспорт (документ) а его владелец, поскольку фамилию, имя или отчество генеральный директора остались те же да и к тому же в паспортах сейчас ставят отметку о старом паспорте, то необходимости в этом нет.