Плата за найм в приватизированной квартире - возможность отмены и перерасчета

• г. Тетюши

День добрый.

На данный момент проживаю с семьёй в приватизированной квартире. В счетах ЖКХ указывается пункт найм, причём ежемесячная плата по данной позиции составляет 400 рубл..

Интересует на каком основании с меня взымают эту плату. Можно ли требовать отмены данного пункта и перерасчета. Квартира приватизирована три года назад.

Ответы на вопрос (1):

А в чем составляет проблема обратиться лично Вам в Вашу УК для выяснения правомерности выставления данной строки??????