Как добиваться увольнения в военной части для поддержки родственника-инвалида?

• г. Кумертау

После обращения в МО, моего мужа, служащего по призыву, перевели поближе к дому для возможности физической поддержки младшего брата-инвалида. Но от этого лучше не стало. В этой в/ч не дают увальнения, а значит возможности поддерживать брата у него нет. Что делать в таком случае, как добиваться увольнений? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктория не как Вы не добьётесь.

Обратитесь к командиру в/ч и изложите письменно суть Вашего вопроса.