Устройство ребёнка в детский сад при переезде из другого города, сад уже посещали, средняя группа.

• г. Пенза

Устрой ство ребёнка в детский сад при переезде из другого города, сад уже посещали, средняя группа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо получить все документы на руки из детского сада куда ходили и справку о том, какую группу посещали и направление в другой сад в связи с переездом.

И на основании данных документов, ВАс ОБЯЗАНЫ будут определить в сад по новому месту жит-ва