Может ли суд. приставы арестовать имущество жены, если муж является поручителем по кредиту и основной заёмщик не платит?

• г. Барыш

Мой муж поручитель по кредиту. Он пенсионер. Своего имущества не имеет кроме бытовых вещей т.е. одежда обувь и т.д. Основной заёмщик по кредиту не платит. Могут ли суд. приставы арестовать имущество жены?

Ответы на вопрос (2):

приставы должны требовать имущество мужа, а не жены..имущество жены можно запросто защитить ...

МОгту, так как все что оформлено на одного супруга считается собственностью обоих. Могут выделить долю мужа из того имущества, что записано на Вас..