Не указывается ли оплата риэлтора при покупке квартиры в договоре?

• г. Лабинск

Правда ли что при покупке квартиры оплата риэлтора не прописывается? Мы покупаем за 1370, а в договоре написано 1350, она сказала что 20 это оплата за ее услуги и ее не указывают в договоре!

Ответы на вопрос (2):

Елена надо смотреть договор с риэлтором.

Стоимость услуг риэлтора прописывается в договоре с риэлтором, а в договоре купли-продажи указывается та сумма, которую вы реально передаете продавцу.