Может ли один из трех собственников получить новый ордер на неприватизированную квартиру после смерти одного из собственников?

• г. Судак

Могут ли забрать квартиру, если ордер был выдан на трех человек, сына, тоесть меня, мать и отца. Отец и я проживали в этой неприватизированной, а мать приобрела жилье отдельно в собственность, сразу после развода с отцом 10 лет назад. Отец недавно умер, я один прописан и проживаю в этой неприват., могу ли я получить новый ордер на себя? Состою на квартирной очереди с 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

ордер получать не нужно

обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о заключении договора соц найма