Нуждающаяся матерь с тремя детьми и низким доходом ищет возможность получить жилье от государства

• г. Самара

Мне 24 года. У меня трое детей с 14 лет воспитывалась в детском доме родители лишены родительских прав, есть прописка. Дом приватизирован но не переоформлен после смерти папы дети тоже там прописаны. Жить там невозможно и нет никакой работы, снимаю сейчас квартиру денег не хватает с зарплатой 10 тыс. руб могу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

есть прописка.дом приватизирован но не переоформлен после смерти папы дети тоже там прописаны.Жить там невозможно и нет никакой работы,снимаю сейчас квартиру денег не хватает с зарплатой 10 тыс.руб могу ли я получить квартиру от государства?

Руб могу ли я получить квартиру от государства?

Полина, как понятно из вопроса, жильё у вас есть, оформите его продайте и приобретите себе другое с добавлением материнского капитала.