Утеряны документы на собственность комнаты. Как мне восстановить, ведь без них не пропишут новорожденного ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Утерены документы на собственность комнаты. Как мне востановить, ведь без них не пропишут новорожденного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Утерены документы на собственность комнаты. как мне востановить, ведь без них не пропишут новорожденного ребенка.

Анна, обратитесь в РОСРЕЕСТР, БТИ, Комитет по приватизации, в тот орган, где документ был выдан - Вам должны документы восстановить

Обратитесь в Росреестр и получите дубликаты.