Могу ли я претендовать на прописку ребенка в нашей муниципальной комнате и возможность получения расширения или нового жилья?

• г. Архангельск

Я и моя мама прописана в муниципальной комнате, комната 12 вк метров, жду ребенка, пропишут ли мне ребенка в комнату? Могу ли я претендовать на расширение или на какое то жилье?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка обязаны зарегистрировать по вашему месту жительства.

Претендовать вы сможете только в том случае, если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий.