ОАО не оплачивает мои больничные листы - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Моё предприятие ОАО не оплачивает мои больничные листы ни за прошлый год ни за этот (где то 5-6 месяцев) хотя их сдавал вовремя по мере закрытия. Ген.директор только обещает разобраться а в итоге сижу без всяких выплат. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в инспекцию труда или прокуратуру.

Это лучший ответ

Vicvol1952@mail.ru, советую вам не ждать, а обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств по оплате листков нетрудоспособности за все это время.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.