Как лишить родительских прав бывшего мужа, являющегося не платильщиком алиментов на расстоянии 600 км

• г. Янаул

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Он является злостным не платильщиком алиментов долг более 300000 тыс руб. но я проживаю от места его проживания за 600 км.можно ли на расстоянии подать иск в суд на лишение? И что для этого нужно? Какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Да можно подать. Обращайтесь составлю грамотный иск и укажу прилагаемые документы.

Иск отправляю Вам на электронку.

"На расстоянии" можно, отправьте почтой заказным письмом.

Ответ на вопросы "и что для этого нужно?какие документы?" платный.