Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможно ли объединение сумм долга в нескольких банках при судебном рассмотрении дела о мошенничестве в крупном размере?

• г. Бийск

Сегодня в 16:04 (не прочитано), здравствуйте, в нескольких банках кредиты, в суде могут объеденить суммы долга для ст мошенничиство в крупном размере, или нет? здесь скорее даже не мош. а без присвоения введение в заблуждение. Суть вопроса может ли долг быть объедене.

Ответы на вопрос (3):

Если при оформлении кредита предоставлена неверная информация то ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования). Ни каких введений в заблуждение и присвоений.

Долг могут объединить только приставы.

Гражданское судопроизводство и уголовное судопроизводство различны.

Если вам предъявляют обвинение в мошенничестве, тогда вам целесообразно обратиться к адвокату.

Если вам нужна помощь в представлении интересов в суде по гражданскому делу - время консультации можете согласовать по т. 9132631511

Ст. мошенничество к таким видам обязательств не применима. Не верьте том, что говорят вам коллекторы.

Для решения сложившейся ситуации , вы можете обратиться в нашу компанию, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

С уважением А.Соловьева