Как справиться с ошибкой в квитанции при оплате за коммунальные услуги?

• г. Ростов-на-Дону

Мне в квитанцию вписали лоджию, я считал, что лоджия не должна идти в общую квитанцию о оплате за коммунальные услуги.

Подскажите.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите.

Спасибо

Геннадий, лоджия ваша. вы ей пользуетесь. значит и оплачивать за неё должны.Поднимите ваше свидетельство о праве собственности на квартиру, если лоджия включена в квартиру то платить должны и наоборот.