Ответьте пожалуйста какими правами и обязанностями обладает Получатель товара, при условии что товар поступает через Покупателя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Наталья Ивановна! Получатель в данном случае обладает правами покупателя, а покупатель выступает в роли поставщика,если договором не установлено иное.

Определяется условиями договора между покупателем и получателем.