Фирма предлагает взять на себя мои кредиты - развод или реальная возможность?

• г. Волжский

У меня 3 действующих кредита. В городе открылась фирма которая обещает взять мои кредиты на себя, только я должен заплатить им сумму, после чего они погасят мои кредиты и возьмут какие то вексели по которым они вернут свои деньги. Правда ли это или очередная утка (развод). Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

никто за вас ваши долги оплачивать не будет - это нужно понимать