Может ли пристав арестовать собственность за коммунальные долги в неприватизированной квартире, где мама и я являемся собственниками, но прописаны 5 человек? Какое жилье может заменить 4

• г. Губкин

Могут ли пристовы за долги комунальных услуг в непревотезированой квартире, арестовать собственость в виде полдома который оформлен на на меня и мать но прописаны мы в квартире в каторой долг почти 200,000? в квартире прописано 5 человек! И еще вапрос на какое другое жилье могут разменять 4 конатную квартиру общая площадь 73,15 прописано мама я,брат, племяник и еще оди брат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли пристовы за долги комунальных услуг в непревотезированой квартире , арестовать собственость в виде полдома который

Дмитрий, если жильё не единственное могут арестовать