Как получить прописку, если участок с домиком в СНТ зарегистрирован как не жилой?

• г. Калининград

У нас такой вопрос-в СНТ купили участок с домиком, он зарегистрирован как не жилой-на самом деле мы там живем-нам нужна прописка-как получить прописку? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы признать дом жилым и зарегистрироваться в нем, необходимо обратиться в суд с иском, заказать строительную экспертизу. Если нужна помощь - обращайтесь.