Проблемы с захваченной территорией и неуплаченной зарплатой в фирмах Ремстройстройсервис и Санрем сервис в Бирюлево Восточном

• г. Москва

Захватили территорию у ремстройстройсервис в бирюлево восточном, санрем сервис, зарплату не платят уже 2 ой месяц, в свою фирму только начали устраивать в феврале без даты, а уволили из ремстройсервис 31 декабря,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, а нам то, что сделать?