Какая ответственность ждет меня, если я лишена родительских прав и амнистия не сработает?

• г. Санкт-Петербург

Я под следствием по 158 ст ч 2 и 167 ст ч 1, есть несовершеннолетний ребенок, долгое время скрывалась от следствия. Наняла адвоката, адвокат сказал, что если я не лишена родительских прав, то сработает амнистия. Потом выяснилось, что за время которое я отсутствовала родительских прав лишили и амнистия не сработает. Для того чтобы защищать меня дальше при таких обстоятельствах адвокат сказал, что нужно заключить с ним новое соглашение. Действительно ли это так? Или адвокат все равно должен защищать меня дальше по первому соглашению не смотря на то, что обстоятельства изменились?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Алина! Нет от соглашения ничего не зависит к вашему сожалению.Могу вам помочь обращайтесь.

Здравствуйте, Алина.

Соглашение может быть изменено по требованию одной из сторон.

Если вас не устраивает предложенное новое соглашение, можете от него отказаться.

сами-то прочитайте условия соглашения и порядок оказания юридической помощи.