Пропажа письма о наследстве из Канады - как найти информацию и решить проблему

• г. Рубежное

На мою мать в 90 х годах пришло письмо из Канады о наследстве от ее деда, но каким то образом в паспортном столе его утеряли и с тех пор мы не можем получить никакой информации, помогите с этим вопросом пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в наше посольство в Канаде с соответствующим заявлением о восстановлении документов.

Обращайтесь к адвокату в Канаде. В консульство обращаться не нужно, они этими вопросами не занимаются.