Как оформить выморочную долю в малосемейке или выкупить, сосед умер 8 лет назад, наследников нет, долг за его долю 100 тыс.

• г. Тольятти

Как оформить вымороченную долю в малосемейке или выкупить, сосед умер 8 лет назад, наследников нет, долг за его долю 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обратитесь к балансодержателю, а после того как получите ответ в суд.