Проблема с оплатой и доставкой - объявлена бесплатная доставка, но при получении все равно потребовали оплату

• г. Приволжск

При оплате посылки 100% было объявлено бесплатная доставка. С меня при получении всё равно взяли сумму не то налог не то ещё за что то. .правы?

Ответы на вопрос (1):

По указанной ситуации - вполне могло быть. Бесплатную - обещали только доставку, а не уплату причитающихся платежей, например таможенная пошлина или стоимость товара.