Как правильно сделать запрос в суд для получения полной информации о деле об установлении отцовства, которое оставили без рассмотрения

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2005 году подала иск о признании отцовства биологического отца своего несовершеннолетнего сына, во время судебного разбирательства мне предложили и направили на экспертизу ДНК, на что я тогда ответила что у меня нет средств для проведения данной услуги. Судья об этом была оповещена, и оставила дело без рассмотрения. Сейчас я нахожусь в другом регионе как мне правильно сделать запрос в суд для полной информации по своему делу об установлении отцовства которое оставили без рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Найдите представителя в этом регионе оформите на него доверенность у нотариуса он сможет сходить и сделать копии дела запросив его в архиве. Будут вопросы пишите. Удачи.