Как изменить свидетельство о рождении после того, как отец отказался от ребенка через суд? Можно ли это сделать в другом городе?

• г. Анапа

Отец отказался от ребенка через суд, в какие сроки я должна поменять свидетельство о рождении? Могу ли я это сделать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

отказаться от ребенка нельзя - законом не предусмотрено

если он лишен родительских прав в судебном порядке, то не перестает быть отцом ребенка