Каков срок на изменение свидетельства о рождении ребенка после установления отцовства через суд и назначения алиментов? Какие последствия могут быть за несоблюдение этого срока?

• г. Старый Оскол

Через суд установила отцовство и назначены алименты. В какой срок я должна поменять свидетельство о рождении ребенка? В суде меня не ознакомили со сроками. Мне это и не к спеху. Существует ли какое то наказание по поводу, во время не поменянного свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Никакого наказания нет, свидетельство о рождении менять не будете, а получите свидетельство об установлении отцовства. Когда захотите или сможете.