Какова форма доверенности, писать-ли на какой срок и на какой максимальный срок можно.

• г. Санкт-Петербург

Хочу дать доверенность сыну на пользование плавсредством. Могу ли я сделать это самостоятельно, без обращения к нотариусу. Какова форма доверенности, писать-ли на какой срок и на какой максимальный срок можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная форма обязательна т.к. Вы физическое лицо.

Доверенность оформляется в письменной форме у нотариуса.

На срок до трех лет.