Ситуация с полученным наследством - банковская ошибка, потраченные деньги и затруднения возвращения второй части денег. Как решить проблему, если я одна воспитываю двоих детей?

• г. Чита

Получала наследство от отца, одну вторую часть, вторая часть была завещана моей Маме. Банковский работник по ошибке выдала мне обе части. Банк теперь требует что бы я вернула вторую часть денег. Какая сумма мне была завещана я не знала. Деньги потрачены и теперь мне не где их взять. Что делать? Я одна воспитываю двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Сумма выданного вклада есть в Сбербанке. Если Вы не вернете добровольно, Банк подаст иск в суд и Вам придется возвращать больше, так как будут еще расходы по госпошлине.