Вопросы о возможных действиях полиции при жалобе на громкую музыку соседей

• г. Омск

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Ответы на вопрос (1):

. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? - анонимные обращается не принимаются

Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Да, обязательно, нужно установить и опросить