Как запретить вход постороннему лицу в квартиру, если оно не является родственником и не имеет прописки

• г. Львов

Можно ли юридически запретить человеку которий не являетса родствиником и не имеет отношения к прописки в етой квартире запретить входить на нее. куда надо подать заевления.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли юридически запретить человеку которий не являетса родствиником и не имеет отношения к прописки в етой квартире

Алена, можно каждый раз вызывайте милицию они разберутся. но нужно знать ситуацию, возможно что сын приходит к матери и т.д.